Página Inicial | Fotos | Campeonatos | Notícias | Fale Conosco








XXI Copa Dente de Leite de Futebol - Edição 2017
Mirim - 1ª Divisão



Tabela de Jogos || Pontuação/Artilharia/Cartões || Times || Campos || Boletins || Dados Gerais

Você está na seção: Tabela de jogos

Jogos do dia 19/08/2017 - Sábado
Iate Clube 2X3 Minas Brasília/ASH Dois Toques
ID: 6855 | 1ª Rodada | 19/08/2017| 14:45 | Campo do Iate | + Info

Jogos do dia 20/08/2017 - Domingo
América MG Brasília 2X1 E. F. do Gama
ID: 6787 | 1ª Rodada | 20/08/2017| 10:30 | Campo da Portuguesa | + Info
Santos F Clube - Brasília 4X1 G 12 Sport Club
ID: 6856 | 1ª Rodada | 20/08/2017| 11:00 | Estádio Pinheirão | + Info

Jogos do dia 26/08/2017 - Sábado
E. F. do Flamengo do Entorno 1X0 Iate Clube
ID: 6858 | 2ª Rodada | 26/08/2017| 10:30 | Campo do Jardim Ingá | + Info
E. F. do Gama 0X3 Brasília F Academia
ID: 6860 | 2ª Rodada | 26/08/2017| 10:30 | Arena Sintética da Quadra 1 | + Info
G 12 Sport Club 0X1 América MG Brasília
ID: 6857 | 2ª Rodada | 26/08/2017| 11:00 | Arena Sintética do Paranoá | + Info
Minas Brasília/ASH Dois Toques 3X2 Santos F Clube - Brasília
ID: 6859 | 2ª Rodada | 26/08/2017| 14:45 | Campo 2 | + Info

Jogos do dia 02/09/2017 - Sábado
América MG Brasília 0X1 Minas Brasília/ASH Dois Toques
ID: 6861 | 3ª Rodada | 02/09/2017| 11:00 | Campo da Portuguesa | + Info
Iate Clube 2X1 E. F. do Gama
ID: 6862 | 3ª Rodada | 02/09/2017| 14:45 | Campo do Iate | + Info

Jogos do dia 03/09/2017 - Domingo
Brasília F Academia 0X2 G 12 Sport Club
ID: 6864 | 3ª Rodada | 03/09/2017| 08:45 | Campo do Caeso | + Info
Santos F Clube - Brasília 1X0 E. F. do Flamengo do Entorno
ID: 6863 | 3ª Rodada | 03/09/2017| 11:00 | Estádio Pinheirão | + Info

Jogos do dia 09/09/2017 - Sábado
Brasília F Academia 2X1 E. F. do Flamengo do Entorno
ID: 6788 | 1ª Rodada | 09/09/2017| 11:00 | Campo do Caeso | + Info

Jogos do dia 16/09/2017 - Sábado
G 12 Sport Club 3X2 Iate Clube
ID: 6865 | 4ª Rodada | 16/09/2017| 08:45 | Arena Sintética do Paranoá | + Info
Brasília F Academia 2X4 Minas Brasília/ASH Dois Toques
ID: 6869 | 4ª Rodada | 16/09/2017| 14:00 | Campo do Caeso | + Info

Jogos do dia 17/09/2017 - Domingo
E. F. do Flamengo do Entorno 0X2 América MG Brasília
ID: 6866 | 4ª Rodada | 17/09/2017| 10:30 | Campo do Kennedy | + Info
Santos F Clube - Brasília 5X0 E. F. do Gama
ID: 6867 | 4ª Rodada | 17/09/2017| 11:00 | Estádio Pinheirão | + Info

Jogos do dia 23/09/2017 - Sábado
Minas Brasília/ASH Dois Toques 2X0 E. F. do Flamengo do Entorno
ID: 6870 | 5ª Rodada | 23/09/2017| 14:45 | Campo 2 | + Info
Iate Clube 0X3 Brasília F Academia
ID: 6872 | 5ª Rodada | 23/09/2017| 14:45 | Campo do Iate | + Info

Jogos do dia 24/09/2017 - Domingo
América MG Brasília 0X1 Santos F Clube - Brasília
ID: 6871 | 5ª Rodada | 24/09/2017| 10:30 | Campo da Portuguesa | + Info

Jogos do dia 30/09/2017 - Sábado
América MG Brasília 0X1 Iate Clube
ID: 6875 | 6ª Rodada | 30/09/2017| 10:30 | Campo da Portuguesa | + Info
G 12 Sport Club 0X1 E. F. do Flamengo do Entorno
ID: 6874 | 6ª Rodada | 30/09/2017| 11:00 | Arena Sintética do Paranoá | + Info
E. F. do Gama 0X3 Minas Brasília/ASH Dois Toques
ID: 6877 | 6ª Rodada | 30/09/2017| 11:00 | Campo do Alvorada - Arena Sintética - | + Info

Jogos do dia 01/10/2017 - Domingo
Santos F Clube - Brasília 0X0 Brasília F Academia
ID: 7052 | 6ª Rodada | 01/10/2017| 11:00 | Estádio Pinheirão | + Info

Jogos do dia 07/10/2017 - Sábado
E. F. do Flamengo do Entorno 6X2 E. F. do Gama
ID: 6878 | 7ª Rodada | 07/10/2017| 08:30 | Campo do Jardim Ingá | + Info
Minas Brasília/ASH Dois Toques 2X1 G 12 Sport Club
ID: 6879 | 7ª Rodada | 07/10/2017| 14:00 | Campo 2 | + Info
Brasília F Academia 1X0 América MG Brasília
ID: 6881 | 7ª Rodada | 07/10/2017| 14:00 | Campo do Caeso | + Info
Iate Clube 0X4 Santos F Clube - Brasília
ID: 6880 | 7ª Rodada | 07/10/2017| 14:45 | Campo do Iate | + Info

Jogos do dia 12/10/2017 - Quinta-feira
E. F. do Gama 3X2 G 12 Sport Club
ID: 6873 | 5ª Rodada | 12/10/2017| 10:30 | Arena Sintética da Quadra 1 | + Info

Jogos do dia 21/10/2017 - Sábado
Iate Clube 0X0 E. F. do Flamengo do Entorno
ID: 7141 | Quartas de Final | 21/10/2017| 15:45 | Campo do Iate | + Info


Jogos do dia 28/10/2017 - Sábado
Brasília F Academia 1X2 G 12 Sport Club
ID: 7140 | Quartas de Final | 28/10/2017| 14:45 | Campo do Caeso | + Info
Minas Brasília/ASH Dois Toques 2X1 América MG Brasília
ID: 7142 | Quartas de Final | 28/10/2017| 15:00 | Campo 2 | + Info

Jogos do dia 29/10/2017 - Domingo
Santos F Clube - Brasília 3X1 E. F. do Gama
ID: 7139 | Quartas de Final | 29/10/2017| 11:00 | Estádio Pinheirão | + Info

Jogos do dia 11/11/2017 - Sábado
E. F. do Flamengo do Entorno 2X1 G 12 Sport Club
ID: 7245 | Semifinal | 11/11/2017| 15:50 | Campo do Iate | + Info


Jogos do dia 19/11/2017 - Domingo
Santos F Clube - Brasília 3X0 Minas Brasília/ASH Dois Toques
ID: 7249 | Semifinal | 19/11/2017| 10:30 | Estádio do Defelê | + Info

Jogos do dia 25/11/2017 - Sábado
Santos F Clube - Brasília 3X1 E. F. do Flamengo do Entorno
ID: 7290 | Grande Final | 25/11/2017| 14:45 | Campo 2 | + Info