Página Inicial | Fotos | Campeonatos | Notícias | Fale Conosco








VII Torneio JR de Futebol Fraldinha - Edição 2016
Fraldinha - Série A



Tabela de Jogos || Pontuação/Artilharia/Cartões || Times || Campos || Boletins || Dados Gerais

Você está na seção: Tabela de jogos

Jogos do dia 16/04/2016 - Sábado
U D Guaraense/SESI 1X2 Brasília F Academia
ID: 5759 | 1ª Rodada | 16/04/2016| 08:30 | Pinheirinho | + Info
RCD Espanyol de Barcelona / DF 0X2 Águas Claras F Clube
ID: 5760 | 1ª Rodada | 16/04/2016| 09:30 | Pinheirinho | + Info
DEC / Rogerinho Social 0X2 E.F. Bom de Bola
ID: 5761 | 1ª Rodada | 16/04/2016| 10:30 | Pinheirinho | + Info

Jogos do dia 30/04/2016 - Sábado
Iate Clube de Brasília 3X0 G 12 Sport Club
ID: 5779 | 2ª Rodada | 30/04/2016| 08:30 | Campo da PM | + Info
Brasília F Academia 0X0 DEC / Rogerinho Social
ID: 5763 | 2ª Rodada | 30/04/2016| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Cardim Sports 1X1 Aliança Futebol Clube
ID: 5780 | 2ª Rodada | 30/04/2016| 09:30 | Campo da PM | + Info
E.F. Bom de Bola 1X2 RCD Espanyol de Barcelona / DF
ID: 5764 | 2ª Rodada | 30/04/2016| 10:30 | Pinheirinho | + Info
E. F. SH Dois Toques 0X1 Santos F. Clube - N. Brasília
ID: 5782 | 2ª Rodada | 30/04/2016| 10:30 | Campo da PM | + Info
U D Guaraense/SESI 0X8 Águas Claras F Clube
ID: 5762 | 2ª Rodada | 30/04/2016| 16:30 | Campo do SESI | + Info

Jogos do dia 07/05/2016 - Sábado
Aliança Futebol Clube 0X4 Iate Clube de Brasília
ID: 5785 | 3ª Rodada | 07/05/2016| 09:30 | Campo da PM | + Info
E. F. SH Dois Toques 3X0 Cardim Sports
ID: 5786 | 3ª Rodada | 07/05/2016| 10:30 | Campo da PM | + Info
Santos F. Clube - N. Brasília 5X1 G 12 Sport Club
ID: 5783 | 3ª Rodada | 07/05/2016| 11:30 | Campo da PM | + Info

Jogos do dia 14/05/2016 - Sábado
U D Guaraense/SESI 0X4 RCD Espanyol de Barcelona / DF
ID: 5765 | 4ª Rodada | 14/05/2016| 08:30 | Pinheirinho | + Info
Aliança Futebol Clube 0X3 G 12 Sport Club
ID: 5787 | 4ª Rodada | 14/05/2016| 08:30 | Campo da PM | + Info
E.F. Bom de Bola 2X0 Brasília F Academia
ID: 5767 | 4ª Rodada | 14/05/2016| 09:30 | Pinheirinho | + Info
E. F. SH Dois Toques 1X3 Iate Clube de Brasília
ID: 5794 | 4ª Rodada | 14/05/2016| 09:30 | Campo da PM | + Info
Águas Claras F Clube 16X0 DEC / Rogerinho Social
ID: 5766 | 4ª Rodada | 14/05/2016| 10:30 | Pinheirinho | + Info
Cardim Sports 0X9 Santos F. Clube - N. Brasília
ID: 5788 | 4ª Rodada | 14/05/2016| 10:30 | Campo da PM | + Info

Jogos do dia 21/05/2016 - Sábado
U D Guaraense/SESI 0X3 E.F. Bom de Bola
ID: 5771 | 5ª Rodada | 21/05/2016| 08:30 | Pinheirinho | + Info
Iate Clube de Brasília 2X1 Cardim Sports
ID: 5792 | 5ª Rodada | 21/05/2016| 08:30 | Campo da PM | + Info
RCD Espanyol de Barcelona / DF 7X0 DEC / Rogerinho Social
ID: 5773 | 5ª Rodada | 21/05/2016| 09:30 | Pinheirinho | + Info
E. F. SH Dois Toques 0X1 G 12 Sport Club
ID: 5793 | 5ª Rodada | 21/05/2016| 09:30 | Campo da PM | + Info
Brasília F Academia 0X9 Águas Claras F Clube
ID: 5772 | 5ª Rodada | 21/05/2016| 10:30 | Pinheirinho | + Info
Santos F. Clube - N. Brasília 10X1 Aliança Futebol Clube
ID: 5791 | 5ª Rodada | 21/05/2016| 10:30 | Campo da PM | + Info

Jogos do dia 01/06/2016 - Quarta-feira
Águas Claras F Clube X Santos F. Clube - N. Brasília
ID: 5825 | Grande Final | 01/06/2016| 09:30 | A Definir | + Info

Jogos do dia 04/06/2016 - Sábado
U D Guaraense/SESI 8X0 DEC / Rogerinho Social
ID: 5768 | 3ª Rodada | 04/06/2016| 08:30 | Pinheirinho | + Info
Santos F. Clube - N. Brasília 4X1 Iate Clube de Brasília
ID: 5775 | 1ª Rodada | 04/06/2016| 08:30 | Campo da PM | + Info
Brasília F Academia 1X3 RCD Espanyol de Barcelona / DF
ID: 5769 | 3ª Rodada | 04/06/2016| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Cardim Sports 3X1 G 12 Sport Club
ID: 5774 | 1ª Rodada | 04/06/2016| 09:30 | Campo da PM | + Info
Águas Claras F Clube 3X0 E.F. Bom de Bola
ID: 5770 | 3ª Rodada | 04/06/2016| 10:30 | Pinheirinho | + Info
E. F. SH Dois Toques 4X1 Aliança Futebol Clube
ID: 5778 | 1ª Rodada | 04/06/2016| 10:30 | Campo da PM | + Info

Jogos do dia 11/06/2016 - Sábado
Iate Clube de Brasília 2X0 U D Guaraense/SESI
ID: 5816 | Oitavas de Final | 11/06/2016| 08:30 | Pinheirinho | + Info
E. F. SH Dois Toques 1X0 Brasília F Academia
ID: 5815 | Oitavas de Final | 11/06/2016| 09:00 | Campo da PM | + Info
RCD Espanyol de Barcelona / DF 3X0 Cardim Sports
ID: 5817 | Oitavas de Final | 11/06/2016| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Santos F. Clube - N. Brasília 7X0 DEC / Rogerinho Social
ID: 5813 | Oitavas de Final | 11/06/2016| 10:30 | Campo da PM | + Info
Águas Claras F Clube 9X0 Aliança Futebol Clube
ID: 5818 | Oitavas de Final | 11/06/2016| 10:30 | Pinheirinho | + Info
E.F. Bom de Bola 0X1 G 12 Sport Club
ID: 5814 | Oitavas de Final | 11/06/2016| 11:30 | Campo da PM | + Info

Jogos do dia 18/06/2016 - Sábado
RCD Espanyol de Barcelona / DF 1X1 Iate Clube de Brasília
ID: 5821 | Quartas de Final | 18/06/2016| 08:30 | Arena Sintética da QE 38 | + Info
Águas Claras F Clube 2X0 E. F. SH Dois Toques
ID: 5819 | Quartas de Final | 18/06/2016| 09:30 | Arena Sintética da QE 38 | + Info
Santos F. Clube - N. Brasília 4X3 G 12 Sport Club
ID: 5820 | Quartas de Final | 18/06/2016| 10:30 | Arena Sintética da QE 38 | + Info

Jogos do dia 25/06/2016 - Sábado
RCD Espanyol de Barcelona / DF 0X4 Águas Claras F Clube
ID: 5822 | Semifinal | 25/06/2016| 08:30 | Clube da Portuguesa | + Info
Santos F. Clube - N. Brasília 4X0 Iate Clube de Brasília
ID: 5823 | Semifinal | 25/06/2016| 09:30 | Clube da Portuguesa | + Info


Jogos do dia 03/07/2016 - Domingo
RCD Espanyol de Barcelona / DF 1X5 Iate Clube de Brasília
ID: 5824 | Disputa 3º Lugar | 03/07/2016| 15:00 | Beira Lago | + Info
Águas Claras F Clube 0X3 Santos F. Clube - N. Brasília
ID: 5826 | Grande Final | 03/07/2016| 16:00 | Beira Lago | + Info