Página Inicial | Fotos | Campeonatos | Notícias | Fale Conosco








VIII Torneio JR de Futebol Fraldinha - Edição 2017
Fraldinha - 1ª Divisão



Tabela de Jogos || Pontuação/Artilharia/Cartões || Times || Campos || Boletins || Dados Gerais

Você está na seção: Tabela de jogos

Jogos do dia 01/04/2017 - Sábado
União Desportiva Guaraense 1X3 Brasília F Academia
ID: 6324 | 1ª Rodada | 01/04/2017| 08:30 | Pinheirinho | + Info
América MG Brasília 3X0 Aliança F Clube
ID: 6326 | 1ª Rodada | 01/04/2017| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Águas Claras F Clube 10X0 Escola de Futebol Casimiro
ID: 6327 | 1ª Rodada | 01/04/2017| 10:30 | Pinheirinho | + Info
Santos F Clube / Apcef 0X3 Iate Clube de Brasília
ID: 6328 | 1ª Rodada | 01/04/2017| 15:00 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 08/04/2017 - Sábado
União Desportiva Guaraense 2X1 DEC/Rogerinho Social
ID: 6330 | 2ª Rodada | 08/04/2017| 09:30 | Pinheirinho | + Info

Jogos do dia 21/04/2017 - Sexta-feira
América MG Brasília 12X1 Escola de Futebol Casimiro
ID: 6349 | 3ª Rodada | 21/04/2017| 08:00 | Clube da Portuguesa | + Info

Jogos do dia 22/04/2017 - Sábado
DEC/Rogerinho Social 2X3 Santos F Clube / Apcef
ID: 6351 | 3ª Rodada | 22/04/2017| 14:30 | Beira Lago | + Info
Aliança F Clube 0X7 Iate Clube de Brasília
ID: 6352 | 3ª Rodada | 22/04/2017| 15:30 | Beira Lago | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 1X3 Brasília F Academia
ID: 6353 | 3ª Rodada | 22/04/2017| 16:30 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 29/04/2017 - Sábado
União Desportiva Guaraense 0X8 Águas Claras F Clube
ID: 6350 | 3ª Rodada | 29/04/2017| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Brasília F Academia 6X1 Escola de Futebol Casimiro
ID: 6331 | 2ª Rodada | 29/04/2017| 10:30 | Pinheirinho | + Info
Santos F Clube / Apcef 2X0 Aliança F Clube
ID: 6347 | 2ª Rodada | 29/04/2017| 15:00 | Beira Lago | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 7X1 DEC/Rogerinho Social
ID: 6346 | 1ª Rodada | 29/04/2017| 16:00 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 06/05/2017 - Sábado
América MG Brasília 0X1 Águas Claras F Clube
ID: 6329 | 2ª Rodada | 06/05/2017| 08:30 | Clube da Portuguesa | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 2X6 Iate Clube de Brasília
ID: 6348 | 2ª Rodada | 06/05/2017| 16:00 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 13/05/2017 - Sábado
Brasília F Academia 4X3 América MG Brasília
ID: 6354 | 4ª Rodada | 13/05/2017| 08:30 | Pinheirinho | + Info
Iate Clube de Brasília 8X0 DEC/Rogerinho Social
ID: 6357 | 4ª Rodada | 13/05/2017| 14:30 | Beira Lago | + Info
Santos F Clube / Apcef 2X2 Águas Claras F Clube
ID: 6356 | 4ª Rodada | 13/05/2017| 15:30 | Beira Lago | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 1X2 Aliança F Clube
ID: 6358 | 4ª Rodada | 13/05/2017| 16:30 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 18/05/2017 - Quinta-feira
União Desportiva Guaraense 2X1 Escola de Futebol Casimiro
ID: 6355 | 4ª Rodada | 18/05/2017| 20:00 | Pinheirinho | + Info

Jogos do dia 20/05/2017 - Sábado
União Desportiva Guaraense 1X4 América MG Brasília
ID: 6359 | 5ª Rodada | 20/05/2017| 08:30 | Pinheirinho | + Info
Águas Claras F Clube 1X0 Brasília F Academia
ID: 6360 | 5ª Rodada | 20/05/2017| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Iate Clube de Brasília 13X0 Escola de Futebol Casimiro
ID: 6361 | 5ª Rodada | 20/05/2017| 14:30 | Beira Lago | + Info
Aliança F Clube 1X1 DEC/Rogerinho Social
ID: 6362 | 5ª Rodada | 20/05/2017| 15:30 | Beira Lago | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 0X0 Santos F Clube / Apcef
ID: 6363 | 5ª Rodada | 20/05/2017| 16:30 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 27/05/2017 - Sábado
Santos F Clube / Apcef 6X0 União Desportiva Guaraense
ID: 6367 | Oitavas de Final | 27/05/2017| 08:30 | Pinheirinho | + Info
Águas Claras F Clube 4X0 DEC/Rogerinho Social
ID: 6365 | Oitavas de Final | 27/05/2017| 09:30 | Pinheirinho | + Info
Brasília F Academia 1X1 Aliança F Clube
ID: 6364 | Oitavas de Final de Grupos | 27/05/2017| 10:30 | Pinheirinho | + Info
América MG Brasília 1X1 Minas Brasília Tênis Clube
ID: 6366 | Oitavas de Final | 27/05/2017| 14:30 | Beira Lago | + Info
Iate Clube de Brasília 1X0 Escola de Futebol Casimiro
ID: 6638 | Oitavas de Final | 27/05/2017| 15:30 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 03/06/2017 - Sábado
Aliança F Clube 1X3 Santos F Clube / Apcef
ID: 6369 | Quartas de Final | 03/06/2017| 14:30 | Beira Lago | + Info
Águas Claras F Clube 2X4 Minas Brasília Tênis Clube
ID: 6370 | Quartas de Final | 03/06/2017| 15:30 | Beira Lago | + Info
Iate Clube de Brasília 3X2 Brasília F Academia
ID: 6371 | Quartas de Final | 03/06/2017| 16:30 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 10/06/2017 - Sábado
Iate Clube de Brasília 2X1 Santos F Clube / Apcef
ID: 6649 | Semifinal | 10/06/2017| 15:00 | Beira Lago | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 0X0 Águas Claras F Clube
ID: 6648 | Semifinal | 10/06/2017| 16:00 | Beira Lago | + Info

Jogos do dia 24/06/2017 - Sábado
Águas Claras F Clube 5X2 Santos F Clube / Apcef
ID: 6374 | Grande Final | 24/06/2017| 15:00 | Beira Lago | + Info
Minas Brasília Tênis Clube 1X3 Iate Clube de Brasília
ID: 6375 | Grande Final | 24/06/2017| 16:00 | Beira Lago | + Info